Форум БК ЦСК ВВС Самара

Объявление

Кто имеет инфу о ЦСК ВВС, просьба выкладывать её сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БК ЦСК ВВС Самара » Тестовый форум » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В пятницу прошел матч первого раунда 1/4 финала Кубка России по баскетболу, в котором "Спартак" из Санкт-Петербурга проиграл ЦСК ВВС из Самары.

Кубок России

ЦСК ВВС (Самара) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 74:68 (21:23, 16:11, 22:15, 15:19)

0

2

В пятницу состоялась жеребьевка группового этапа Кубка ФИБА-2007/2008. 16 команд, прошедших стадию квалификации, распредили по 4 группам. Как сообщает fiba.com по итогам жеребьевки группы сформировались следующим образом:

Группа А: "ЦСК-ВВС" (Самара, Россия), ПАОК (Греция), "Лаппеенранта" (Финляндия), "Тарту" (Эстония).

Группа В: "Урал-Грейт" (Пермь, Россия), "Банвит" (Турция), "Черкасские Мавпы" (Украина), "Дексия" (Бельгия).

Группа С: "Спартак" (Санкт-Петербург, Россия), "Олимпия" (Греция), КК "Загреб" (Хорватия), "Протеас" (Кипр).

Группа D: "Локомотив" (Ростов-на-Дону, Россия), "Химик" (Украина), "Шоле" (Франция), "Баронс" (Латвия).

Команды проведут по две встречи с каждым соперником - дома и в гостях, и по итогам группового этапа два клуба, ставшие лучшими в своей группе, выйдут в четвертьфинал. Россияне сохраняют полное представительство в турнире - все четыре клуба пробились через стадию квалификации и продолжат бороться в групповом этапе.

0

3

Как здорава, шо ЦСК ВВС, выиграв "ПЛАНЬЮ БАСКЕТ" из Швеции, прошли в Кубок Европы!!! Это просто СУПЕР!!! Я их люблю!!! :D

0

4

Я за них оч рада!!!!!!!!!

0

5

Завтра на спортивной базе "ЦСК ВВС" начинается ДЮБЛ!!! Я всей душой :rolleyes: буду болеть за ЦСК ВВС!!! Потом надо буит сюда состав нашей любимой командушки внести... :)

0

6

Ма-а-ась... А мы так и буим с тобой вдвоём общаться?... ;) Ты ж обещала, шо у нас тут много людей буит... ;)

0

7

DюNя написал(а):

Будут, не парься. Ща тут пока смотреть нечего, а потом мы все классно сделаем и люди потянутся... :)

0


Вы здесь » Форум БК ЦСК ВВС Самара » Тестовый форум » Новости